Врожденный вывих тбс
в 2 месяца нам поставили этот диагноз..7 месяцев мы в подушке Фрейка,вывих вправился..теперь ставят дисплазию и говорят что плохо сустав формируется,как выразился врач мягкий еще..подушка нам мала уже,теперь нам сказали два месяца носить стремена павлика,потом контрольный рентген..подскажите кто их носил?как долго ребенок к ним привыкал?как в плане одежды,удобно нет?откликнитесь кто сталкивался с данной проблемой..очень тяжело морально..силы покидают((((
Читать далее