Войти

Неравнодушно смотрю вокруг

Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Странные конструкции - скорее всего для инвалидов, там и ремень, чтобы пристегнуться.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Места для коляски явно маловато...

0
09.04.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я так понимаю, что спинка коляски ставится к этой бандурине мягкой и ремнём человек пристёгивается. Т..е. коляска вдоль сиднеий откидных ставится.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Может...

0
09.04.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На сайте метро прочитала что да - это для людей с ограниченными возможностями на колясках. В автобусах же тоже такие стоят.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Будем знать!

0
09.04.2017
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Да, да. Я тоже думаю, что это для колясочников. Подобные конструкции я видела в автобусах на задних площадках. Там же на задней площадке расположен и откидной пандус, чтобы можно было коляску в автобус вкатить. Правда я ни разу не видела, чтоб им кто-то воспользовался.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Я тоже за всю поездку (35 минут) не видела, чтобы кто-то воспользовался...

0
09.04.2017
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Какие вы молодцы. Мы на природу тоже уже хотим. Но маленький малышок не спит уже на улице и не ходит пока и шустрый очень. Так что отложим на попозже. Есть в планах ещё поездка на Оку с палатками.Мы ездили уже когда старшему было 2,5 года всем очень понравилось. И тем более папа у меня рыбак уже со " стажем" так что рыбка для ухи всегда своя. Ой как уже хочется поскорее.Стол хороший у вас . Свекрови тоже недавно такой на юбилей подарили родственники. Желаю вам здоровья. Вы золотая бабушка. Всегда с такой радостью читаю ваши рассказы.

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Спасибо за теплые слова! :)

А мне так рыбки хочется! Второй муж был рыбак, понимал в ней толк и умел ловить и готовить всякую! А я сама не рыбак, а едок :)))

0
10.04.2017
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

У меня папа тоже вкусно готовит её и уху сам нам варит всегда на костре. Мы когда маленькие были он вообще чаще ловил и всех соседей угощал ухой..Сейчас реже но всё равно не забывает про любимое дело. Недавно мне щуку привез первый раз пробовала. Делала из неё котлеты( лопал даже малоежка наш старший сынок Алёша..А ещё он рыбу в маринаде вкусно готовит. В общем мы тоже рыбку любим. И мужа к ней приучила. Стал сам просить хочу рыбы.

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Обожаю котлеты из щуки!!!

0
10.04.2017

Как хочется картошечку из котелка! Я прям детство вспомнила свое)

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

И мне это блюдо всегда напоминает детство с походами и юность со стройотрядами! :))

0
10.04.2017

В походах не была, как -то не пришлось, а очень жаль( Мы на даче пока родители строили готовили на печке уличной в котелке. В лет 8 я уже ловко костер в ней разводила(а сейчас наверно уже не смогу)) Сначала готовили еду, а следом чаек целый котел, из листьев малины, смородины, зверобоя и тысячелистника, он получался темным, густым и очень ароматным! Прям на душе тепло стало от воспоминаний))) Спасибо, Лена!

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Ой, подумала про такой пахучий чай и слюной захлебнулась! :))

0
11.04.2017

Надо в понедельник на почту зайти, вдруг и моя шалька уже приехала)) У Юли золотые ручки!!!

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

В пятницу была уже в Истре ;)

0
09.04.2017

Точно надо зайти)

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Написала про прогулку. Во многим местах мы с вами были! А на Марсовом поле ели спринг роллы с Валькирией!

0
09.04.2017
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Теракт - это всегда страшно.

Очень рада, что никто из ваших близких и друзей не пострадал.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Да уж...

0
09.04.2017

Когда я услышала о взрыве в метро сразу вспомнила всех своих питерских знакомых.

Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Спасибо!

0
09.04.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лена,какая насыщенная жизнь вокруг. Надо учиться у вас,замечать все до мелочей.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Из мелочей складывается наша жизнь! :)

0
09.04.2017

Класс, как будто с вами побывала!!!!!

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Сейчас еще про прогулку напишу :))

0
09.04.2017
Всемирный день Элмера Большие выходные на озере

Похожие записи