Войти

Прогулка по любимому городу

Отличная вышла прогулка!!! Тоже хочу)))

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Жду тебя ВСЕГДА!

0
09.04.2017

Салон таки будет!!! 25-28 мая. Я хочу)) Какие дни ты мне сможешь подарить?) На когда брать билеты?

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Прямо накануне юбилея... Пока любые... ;)

0
09.04.2017

А когда будешь праздновать юбилей? Заранее то вроде не празднуют... Задержаться после Салона?

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Заранее не празднуют, но готовятся! Надеюсь объединить юбилей с новосельем. И, конечно, буду очень рада видеть тебя в новой квартире!

0
09.04.2017

Ого! Круто!!!

ну... я тогда не буду привязываться к выходным и возьму обратные билеты на 31 или 1 июня.

Или уже на 4 июня? Гулять так гулять?)) Но что мы будем делать целых 11 дней? А Вовик, кстати, будет в это время?

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Вова и Кира с мамой все лето в городе :( 11 дней для Питера совсем не много! Помнишь, сколько у нас есть еще красивых пригородов? Петродворец вы посмотрели, Пушкин. Но есть еще Павловск, Ораниенбаум, Гатчина, Выборг, Кингисепп. На Ладогу можно съездить, Валаам, Кижи. У-у-у, сколько всего интересного у нас!

0
10.04.2017

Тебе волю дай ты меня в своём городе жить оставишь))) Ладно, решим. Пошла с мужем советоваться)

0
10.04.2017

Слушай... если мы планируем по пригородам мотаться, может на машине приехать?

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Вторая машина - это здорово!Я тоже об этом думала (взять в Питере напрокат).

0
10.04.2017
Надежда
Моя Зайка )), 16 лет 7 месяцевЗайчик - крестник )), 16 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2017
Мария
Москва

А у Вас сейчас фестиваль в парке 300 - летия Петербурга? Боярский приезжал

0
29.07.2018
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Даже и не знаю. Для нас сегодня День ВМФ!

0
29.07.2018
Мария
Москва

Может быть по этому поводу концерт там.мы хотели пройти на набережную,а там все перекрыли.

0
29.07.2018
Мария
Москва

Северная сторона парка закрыта для входа. Может, конечно нужно купить билет

0
29.07.2018
Мария
Москва

Нет, там гулянья и входной билет-2500 р.,а детский-700 р.

0
29.07.2018
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Ого!

0
29.07.2018
Мария
Москва

Ага. Ещё в мае был вход бесплатный. Висит, правда объявление,что это временно.

0
29.07.2018
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Сегодня пол города перекрыто!

0
29.07.2018

Мост, крепость,мечеть, Аврора... Мы шли по этому же маршруту в 2009 году, когда после 2 го курса ездили в Петербург , прошло уже 8!!! Ужас! Лет, а как будто недавно было, все помню. Спасибо за прогулку) еще помню мы заходили на монетный двор, потом кидали монетки чижику-пыжику))) фоткались с Екатериной и Петром (кто ж знал что это платно)))))

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Приятные воспоминания!

0
10.04.2017

Не то слово... Очень теперь хочется пройтись по этим местам с мужем, показать и ему Петербург, чтоб он тоже прочувствовал. И кстати на ночной развод мостов тогда мы так и не попали, жалею

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Приезжайте! :))

0
10.04.2017

Ждем когда подрастут немного дети) обязательно!

0
10.04.2017
Мария
Москва

Спасибо огромное! В марте поедем снова к Вам и обязательно повторим именно этот маршрут,(Я даже его в закладки убрала) а то постоянно испытываю тяготение к городу,а куда ходить уже и ума не приложим.

0
14.01.2018
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Обожаю свой город!

0
14.01.2018
Мария
Москва
Комментарий удален
0
14.01.2018
Мария
Москва

Верю, я тоже!

0
14.01.2018
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Я тут друга-белоруса водила гулять по городу. Тоже часов 5-6 пешком гуляли. Он чуть живой, а я даже практически не устала, зато получила максимум удовольствия! Обожаю наш город!!!

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Я уже давно так много пешком не ходила! Но Питер заряжает энергией всегда!

0
10.04.2017
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Полностью согласна! А мы гуляли еще в морозы, прошлись по замерзшей Неве... Надо было видеть восторг Виталика, который всю жизнь прожил в малюсеньком городке Мосты!)))

0
10.04.2017
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы с удовольствием с Вами погуляла по городу. Очень не хватает общения. Более того у вас на звезде сейчас работает Глянцева Оксана, она раньше у нас работала и мы общались.

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Питер - он такой :)))

0
10.04.2017

Муж хотел сделать мне предложение руки и сердца в Питере, но я отказалась ехать с малознакомым человеком так далеко)) И мы побывали там уже в свадебном путешествии. А потом еще))) И,думаю, будем не раз.

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Конечно! Питер всегда притягивает!

0
10.04.2017
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

Питер - моя любовь навсегда! влюбилась в него, когда еще школьниками приезжали в Ленинград. С тех пор была еще несколько раз и всегда тянет вернуться снова и снова. Теперь мечтаю с детьми приехать.

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Приезжайте обязательно!

0
10.04.2017
lenyshka
Егорушка, 24 года 3 месяцаТомушка, 15 лет 1 месяц Краснодар

Лена, спасибо) никогда не была, но обязательно-точно буду) сыну поступать через три года, хотим в военно-медицинскую академию, еще пара военных вузов как страховка) обязательно поедем на день открытых дверей) я точно знаю, что полюблю его, уже люблю заочно) спасибо еще раз.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Наш город по имперски красив! Обожаю его! Просторы, воздух, виды, культуру!

0
10.04.2017
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

С удовольствием погуляла с вами по Питеру. Но у меня к Питеру двоякое чувство..красивый северный город, который скоро заберёт моего сына..

0
10.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Ну, заберет же в хорошее место! :))

0
10.04.2017
Еленка
Варварушка, 28 лет 11 месяцевКатюшка, 27 лет 1 месяцАсюшка, 13 лет 10 месяцев Зеленоград

Спасибо за прогулку по Питербургу! Обожаю ваш город))) В августе приезжала со своими дочками. Младшая до сих пор вспоминает))она первый раз была!

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

И я боготворю Петербург!

0
09.04.2017
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

У мужа сейчас окна офиса выходят на спас на крови, завидую. Говорю, ты бы хоть курить начал, ходил бы смотрел))))) шучу я так.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург


0
09.04.2017
девулька
Санкт-Петербург

Спасибо за прогулку по городу

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Рада поделиться любимым городом!

0
09.04.2017
девулька
Санкт-Петербург

Я сама себе иной раз завидую, что родилась, выросла и живут в лучшем городе мира. Родилась я на Звенигородской, а потом расселяли центр и нас всех выселили в отдельные хрушевки на окраину, Хот какая теперь это окраина -Дачное

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

:))

0
09.04.2017
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Центр супер! :) Люблю его)) Особенно районы Таврического, Смольного, площадь Искусств и Большой проспект В.О.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Когда забреду туда, обязательно пофоткаю! :)

0
09.04.2017
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна

Здорово. Очень красиво. А я никогда не была в Питере.

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Обязательно приезжайте!

0
10.04.2017
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Очень красивый город, просто прекрасен!

0
09.04.2017
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург

Боготворю его!

0
09.04.2017
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Да, есть за что.

0
09.04.2017
Мой район Осень в Питере

Похожие записи