Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 30 лет) Санкт-Петербург

Осень в Питере

Москва

Родственники только вот вернулись с Питера, специально в золотую осень ездили. Я и раньше была, но теперь влюбилась в Питер осенний. И погода им менялась удивительно, много дождя, но на выходы в парки и прогулки выходило солнце))


0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да, Пушкин особенно прекрасен осенью именно из-за кленов! А позолоченный Петродворец хорош в любую погоду!

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Как вы душевной написали, и фотография такие красивые! Сразу захотелось опять в Питер съездить. В Москве тоже золотая осень, дождей только поменьше))

0
12.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Приезжайте! :)

0
12.10.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да, очень хочу приехать, только летом, на белые ночи. Ни разу не была в это время, очень интересно как это ночью и светло.

0
12.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Тогда ждем вас в июне!

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

В Питере много парков, там можно наслаждаться красотой! Сразу захотелось перебрать осенние фото из Питера и окрестностей :)




0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Красотища!

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Лена, как замечательно написано! Тоже очень люблю Питер!) Всегда хочется вернуться в ваш город!

Очень люблю вот такую золотую осень! В Москве сейчас очень красиво)) каждый день любуюсь, стоя на балконе)



0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Золотая осень всем городам к лицу!

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Питер..... В этом вся его и прелесть.

Люблю его... Хоть сейчас стала бывать реже, но дорог мне безмерно...
У каждого свой Питер... У каждого свой оттенок грусти этого величия...
И мне кажется,что серые тучи,нависающие над шпилями городу не просто к лицу, а они стократно усиливают грациозность Питера
Питер... Он для каждого свой...
0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да! И я люблю его любым!

0
09.10.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Елена, как вы красиво написали!!! Я очень люблю С.-Петербург! Я много раз бывала в Питере, и в основном летом. Но несколько лет назад мне повезло оказаться в командировке в Питере в октябре. Только что выпал снег, а из-под снега проглядывали красные, желтые листья на зеленой траве. Я бродила по пустынным паркам и наслаждалась этой красотой и необыкновенной атмосферой. В то время я пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат, и у меня не осталось фотографий осеннего Питера, тем не менее эти картинки до сих пор стоят у меня перед глазами, как будто это было вчера. Согласна с вами, что Питер прекрасен в любое время года и в любую погоду!

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Приезжайте еще!

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так мечтала побывать в Питере, появился один ребенок, потом второй, дом работа, но все равно надеюсь побывать! 👨‍👩‍👧‍👦

0
23.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Обязательно приезжайте!

0
23.01.2018
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

А у нас с октября по апрель зима )

Очень хочу побывать в Санкт-Петербурге, дочка подрастет-обязательно съездим.

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Обязательно!

0
09.10.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Уже много лет заочно люблю Питер.. А после таких описаний, хочется приехать и влюбиться по настоящему)))

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Приезжайте!

0
09.10.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Обязательно))

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Лена! Как красиво написано и тонко все подмечено!!!! Как же я люблю наш город! Обожаю, меня тянет сюда... однажды влюбившись теперь не отпускает.... я могу сколько угодно ныть про погоду, про серость, что достал дождь, холод и ветер, что достало что нет солнца, что достали пробки и хамство... но я его люблю! Всей душой! И это навсегда!

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да!

0
09.10.2017
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ну бывает конечно, и погода настроение делает (ооо чень редко), а в основном мы сами куем свое настроение с самого утра. Ну дождь, ветер уже хуже, конечно, зонт не вынимается из сумки, погода как погода. Везде свои преимущества и свои недостатки. И все знают что Питер это болото мы тут лягухи, квакаем но сидим.

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

А я дождь очень люблю...

0
09.10.2017
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Обожаемый мною, колоритный, со своей особенной энергетикой Питер! Как я часто бывала там пока был жив папа! Гуляли в Озерках, любовались каналами и вообще, на мой взгляд, осень Питеру к лицу. Спасибо Вам за такой душевный пост!!!

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо городу за вдохновение!

0
09.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Вы так красиво описали, что за душу берет) на фотках все чудесно, конечно, но я люблю солнышко, тепло и осень нашу,южную- уютно желтую, сухую. Хотя три дня сейчас идут дожди, все рады, что они в выходные, можно дома пересидеть)

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

А для меня сейчас - лучшая пора!

0
09.10.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Лет пятит назад осенью, в ноябре были в Петербурге.Были в Петропавловской крепости. Вспоминаю до сих по с таким теплом, как и летний Петербург.

0
10.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Красив наш город!

0
11.10.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Люблю осень из-за ее красок. У нас в этом году почему-то листья практически не желтеют. Так и облетают зелёными.

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

У меня под окном дуб просто как-то посерел и облетел...

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Очень люблю Питер, тоже пока заочно, мечтаю хоть на пару дней вырваться , но никак я этого не сделаю, наверное еще не пришло время. Спасибо за пост!

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Обязательно приезжайте!

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Красота! Люблю дождь, осень, именно такую погоду и время года. В Питере не была, но фото этого города завораживают, именно таким его себе представляю, дождливым, умиротворенным.

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спокойным, широким и величественным!

0
09.10.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

:))))))))

0
09.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я не была в Питере(((все никак не получается,но надеюсь что обязательно побываю в этом необычайно красивом городе☺

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Обязательно!!

0
09.10.2017
Мама девочки (23 года) Щелково

Как же я обожаю Питер в любую погоду-и в снег, и в дождь, и в снег с дождем и с ярким солнцем!

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
🤝
0
08.10.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Это ваш авторский пост? Прочитала и посмотрела с удовольствием;)

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Мой :))

0
08.10.2017
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Очень-очень красиво)))

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да!

0
09.10.2017
Санкт-Петербург

Так здорово.)

0
08.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Красивому городу красивые слова!

0
09.10.2017
Прогулка по любимому городу Пешком по проспекту Стачек

Похожие записи