Собака - друг человека, это знают все. Но собака еще и перенимает привычки человека, его характер и пристрастия. Наша любит вот что:

Предыдущий наш буль с ума сходил от бананов.
Кот моей знакомой фанатеет от солёных огурцов.
Израильский кот Томас с ума сходит от одного вида фисташек.
Итальянский кот родственников с удовольствием ест собачий корм.
Шпиц коллеги не может без винограда.
А какие "необычности" есть у ваших питомцев?



