К 8 марта сделали с внучкой для моей дочи (и по совместительству для Кириной мамы 🤣) "букет ландышей".

Очень быстро и просто! 
Сначала на зеленой двухсторонней бумаге рисуем стебли:

Вырезаем:

Я приготовила из картона шаблон цветка:

Обводим его на белой бумаге:

И вырезаем нужное количество:

Приклеиваем к стеблям:

Пока выглядит вот так:

Остается свернуть трубочкой и зафиксировать край клеем:

Маме очень понравился букет!
