Войти
Москва

Гор. поликлиника

Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

очень странно, беременные же без записи и без очереди идут к этим специалистам. Вы не знали?

0
22.12.2025
Москва
Алька Родригез, неа, мне никто ничего не сказал. И со мной в очереди сидели беременные.
0
22.12.2025
Магний ГТТ

Похожие записи