Ну что, началась 24 ая неделя, и буквально в среду меня уже ждёт этот тест на гестационный диабет.
Я уже прикупила себе непротивную, судя по отзывам, глюкозу. Попробую, потом буду советовать. Все рекомендуют брать с собой лимон, а для этой глюкозы даже вроде и лимон не нужен, говорят, приятный даже где-то кисленький вкус.
Муж хочет поехать со мной, но пока не понимаю нужно ли это, т.к. вроде как, где-то слышала, что предоставляют палату, чтобы можно было полежать и провести время не в коридоре, а в палате, лёжа на кушетке.
По рекомендации врача: голодание перед тестом не менее 8 ми часов, и не более 12 ти.
Кто сдавал? Что скажете?