Будущие мамочки, именно для вас ! Отдам пурелан(ланолин) отличная штука. При трещинах и когда болят соски, ребеночек может кушать не смывая крем.
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Добрый вечер. А можно уточнить, а далеко от метро?
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Сергиев Посад
Елена, вещь - супер, если есть проблемы с грудью. У вас две племяшки - рассосут мамку :)
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Проблемы есть т.к. кушают каждый час :))
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Сергиев Посад
Отличный крем! Я, несмотря на то, что уже был второй деть :) , тоже переживала проблему с сосками заново. Крем меня спас. Правда, мне его привезли после выписки из род. дома, где я пользовалась Бепантеном. Тоже помогал, но не так, как Пурелан. Сейчас отдала подружке - устала слушать благодарности :)
0
13.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет)
Москва
Марина, можно попросить для себя и дочери, ждем малышей. На Бабушкинской живет зять.
0
13.11.2014
Ответить