Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Отдам крем пурелан м бабушкинская

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Добрый вечер. А можно уточнить, а далеко от метро? 
0
13.11.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва
3 ост
0
13.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад

Елена, вещь - супер,  если есть проблемы с грудью. У вас две племяшки - рассосут мамку :) 

0
13.11.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Проблемы есть т.к. кушают каждый час :)) 
0
13.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад

Отличный крем! Я, несмотря на то, что уже был второй деть :) , тоже переживала проблему с сосками заново. Крем меня спас. Правда, мне его привезли после выписки из род. дома, где я пользовалась Бепантеном.  Тоже помогал, но не так, как Пурелан. Сейчас отдала подружке - устала слушать благодарности :)

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Москва
Марина, можно попросить для себя и дочери, ждем малышей. На Бабушкинской живет зять.
0
13.11.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Да, забирайте

0
14.11.2014
Новогоднее и 2 цветочных Не получился кисель(((

Похожие записи