Войти
Ксения Мужева
Магнитогорск

10 дпо, тошнит 

У меня появилась тошнота с 7дпо и так продолжалось до 12 недели. 😵 Помогала еда, первое что нужно сделать, это поесть и всегда иметь рядом перекусы и воду, я без этого из дома не выходила) ломтик лимона ещё спасал, лимонную воду делала. А ещё если замереть, то становилось легче )))) но я знаю, что некоторых наоборот от еды тошнит, вот там вообще беда наверное )

0
31.03.2021
Ксения Мужева
Магнитогорск

Анастасия, у меня так у знакомой, она сейчас на 13 неделе, есть не может, пьет газировку сладкую, врол помогает, но я таким не балуюсь))))

0
31.03.2021

Ксения Мужева, скоро ей полегчает, пишут что чаще всего к 14 проходит) а так ищите свой способ, что то должно помогать именно вам)

0
31.03.2021
Ксения Мужева
Магнитогорск

Анастасия, тест сделала, пока ничего не показал))) мб на самом деле от волнения) подожду до 12-13

0
31.03.2021

Ксения Мужева, удачи вам 😊

0
31.03.2021
Зоя
Солнышко, 6 лет 6 месяцевЛапочка, 4 года 3 месяцаКотенок, 1 год 4 месяца Миасс

Ромашка и мелиса. Мятный чай, леденцы, хлебцы и сухари (только не пшеничные),

Холодное мороженое.

Может помочь поесть когда только проснулся.

У меня токс с 6 до 17 недели был, так что я только этим и спасалась)

0
31.03.2021
Ксения Мужева
Магнитогорск

Зоя, спасибо за ответ)))

0
31.03.2021
Liana
Сын, 16 лет 5 месяцевСын младший, 4 года 9 месяцев Алькамо

На 10 дпо и если эти признаки означают беременность (хгч вырабатывается) тест точно покажет. Если пусто, пейте хоть таблетки, что хотите. Часто бывает мнимая беременность, когда девушки хотят её и пытаются выискать признаки, которых не было в прошлых циклах, при этом в реале хгч не растёт. В таком случае просто успокойтесь и тошнота у вас пройдёт

0
31.03.2021

Liana, у меня тесты показали с 12 ДПО, а тошнило с 7, так что не факт)

0
31.03.2021
Ника Кормановская
Санкт-Петербург

От токсикоза помогает 100%

С вечера ставите стакан рядом и утром надо прям не отрывая головы сразу попить чуть чуть полежать минуту и встать но если вы откроете голову от подушки когда будете пить не подействует

Я так боролась с таксикозом жутким и очень помогало

0
31.03.2021
Счастье есть
Артем, 16 лет 3 месяцаИлья, 5 лет 1 месяцКирилл , 2 месяца 26 дней Новосибирск

А тест вы не делали ?у меня на 10 дпо уже было видно полосочку на тесте )а вообще при токсикозе мало что помогает ..Мне немного помогали леденцы с лимоном ,зубы чистила часто ,и принимала душ ,просто поливала себя водой..Токсикоз надо просто переждать )

0
31.03.2021
Ксения Мужева
Магнитогорск

Счастье есть, решила не делать до 12 дпо))))) спасибо за ответ ваш)

0
31.03.2021
Дина
Элли , 4 года 4 месяца Нью-Йорк

Читала что если проснувшись не вставать и в постели чуть перекусить. может поможет вам🤷🏻‍♀️

0
30.03.2021
7-8дпо, странные ощущения, у вас как? Когда делать тест на беременность?

Похожие записи