Анна Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Морозовск Детские... Девочки, чьи мужья военные, скажите положены ли им какие-нибудь выплаты при рождении ребенка? Если да, то какие и в каком размере? И еще,кто-нибудь оформлял "Единовременное пособие" при рождении ребенка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему анна Мама мальчика (14 лет) Крымск конечно! вас наверно уже и выплатили все 0 12.06.2012 Ответить Познаем мир! =) Морозовск... Похожие записи детские пособия((( Какие выплаты положены??? Детские пособия и выплаты у ИП детские пособия на Украине Пособия выпускникам детских домов. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027