Войти

Наконец, дома!!!

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

как Лизочка сейчас?

0
12.05.2014
Молодцом! Дышит нормально, бледненькая, слабенькая, кушает мало, не большой насморк. Были у пульмонолога, ей очень не понравились наши выписные анализы. По анализам у ребенка серьезная вирусная инфекция. Будем пересдавать, посмотрим что будет сейчас.
0
12.05.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ох, скорее бы эта зараза оставила ребенка! надеюсь, анализы улучшатся!

0
12.05.2014

Лиза подхватила дополнительную инфекцию уже после выписки с реанимации. 1 мая у нее была температура 40, кислородная недостаточность даже при дыхании через кислородную маску. Я думала, что не выскочим уже, но все обошлось. Температура нормализовалась на третий день. В анализах следы той инфекции. Возможно сейчас уже будет другой результат. Мы уже 5 дней без антибиотиков, если бы была какая нибудь серьезная бяка, состояние ребенка было бы намного хуже.

0
12.05.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

дай Бог! очень страшно за малышку ((( бедолажка, такая беззащитная ((((

0
12.05.2014
angel.gif
0
12.05.2014
Валечка, молюсь за Лизочку, а скоро поедем в Питер на лечение, даст Бог, попадем к старцу Иоанну (Миронову), попрошу его молитв о здоровье Лизочки!
Может, получится на дому причащать Лизочку? 

0
14.05.2014

На дому таких малышей не причащают (причащают дома запасными Дарами, а твердую частицу малышка проглотить не сможет). Мы ее носили в церковь в выходные. Приехали на машине прямо к причастию, причастили, сразу убежали домой(тоже на машине). Носы перед выходом из дома намазали оксолиновой мазью. Прошло без осложнений:) Доктор сказала, что гулять нам можно и нужно. Ждем улучшения погоды.

0
14.05.2014
Слава Богу!!! А погода у вас сейчас как?. У нас + 24.
Да, наша тоже только Кровью Христовой причащается. Проглотить не может твердую частицу.
А почему малышей на дому не причащают? А в больнице как же?

0
15.05.2014

У нас +15,  тепло будет со следующий недели. Гуляет понемногу, начали привыкать с 10 мин. Как в больнице причащают не знаю, может сразу после службы в больничной церкви?

0
15.05.2014
Ух, ничего себе! У нас штормовое предупреждение-до плюс 37 эти 5 дней!.
Целуй Лизочку за нас! Кнопочка, наверное, тоже соскучилась по сестрице!
0
16.05.2014
Слава Богу! Пресвятая Богородица, помоги Лизочку выходить!
Рада,что семья воссоединилась,что все снова вместе!  Это радостная новость!!! Поцелуй ангелочка Лизу от нас с Катей!.
0
08.05.2014
super_smilies086.gif
0
08.05.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Слава Тебе, Господи! Валь, слезы на глазах, как же я вас ждала!
Помощи Божией вам!
0
08.05.2014

Дождались!

0
08.05.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Слава Богу!
Я тоже ждала. Поправляйтесь окончательно!
0
08.05.2014

Спасибо

0
08.05.2014
Здравствуй, больница Балконное лето

Похожие записи