Войти
Мама двоих (3 года, 17 лет) Москва

Хочу поделиться...

Мама мальчика (16 лет) Самара
Оригинально!!! А что за формочки продуктов на первой фотке? Впервые такое вижу! )) 
0
30.01.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи
красота нереальная!!!!!imageА я только слюнками обливаюсь,но сделать пока не решусь!
0
30.01.2011
Мама двоих (18 лет, 32 года) Москва
Обязательно надо решаться, тем более всегда можно переделать.
0
30.01.2011
Мама двоих (18 лет, 32 года) Москва
Это дочке подарили набор пластилина и там была такая форма с имитациями мини-продуктов, а "тесто" - дно пластиковой банки.  Мыловары поймут - любую баночку, пластиковую коробочку рассматриваешь на предмет - а подойдет?.....
0
30.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
браво!!! А чем пахнет такая пицца?
0
30.01.2011
Мама двоих (18 лет, 32 года) Москва
К сожалению, запаха колбасы, креветок и т.д. нет, поэтому пицца фруктовая.
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
очень все понравилось. особенно сыр!!! дальнейших вам успехов!!!
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 32 года) Москва
Спасибо, буду стараться!
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Петродворец
очень красиво!!!!! imageдевочки расскажите, как такая красота делается?????????
0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Просто нет слов, очень красота!!!

 

0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вау!!!! очень-очень красивои оригинально для начинающего мыловара)))

0
30.01.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва
Пицца просто шикарная.
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
просто слов нет!!!
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 32 года) Москва
Спасибо, сразу хочется делать еще!
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
очень креативно!
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
офигенно!
0
31.01.2011
Сочи
Сыр - супер!
0
31.01.2011
Готовлюсь к празднику

Похожие записи