Всем здравствуйте! Как начинающий мыловар целыми ночами сижу здесь на сайте. Теперь решилась представит свои работы.



Сы-ы-р-р!

Что-то типа киви...
Всем здравствуйте! Как начинающий мыловар целыми ночами сижу здесь на сайте. Теперь решилась представит свои работы.



Сы-ы-р-р!

Что-то типа киви...
А я только слюнками обливаюсь,но сделать пока не решусь!вау!!!! очень-очень красивои оригинально для начинающего мыловара)))