Войти
kna1992
33 года Москва, Россия
На сайте с 13.03.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
21
друг
73
подписчика
планирую беременность Москва
Остался только один

Утром написала ре, что те 4ре морулы так и не развились

в итоге у меня только один эмбрион очень плохого качества в заморозке, которому даже биопсию не сделали для пгт(

планирую беременность Москва
Итоги моего первого протокола

Это просто полное фиаско

из 24 як, зрелых было 5 (точное кол-во незнаю), оплодотворилось 5

к 5му дню имеет одну раннюю бластоцисту, которую заморозили без биопсии (хотя у меня показания к пгт)!

и 4 морулы с не очень хорошей динамикой

планирую беременность Москва
Только 5 из 24…

Очень сильно расстроена, мой первый протокол взяли 24 як, сегодня позвонила ре с не очень хорошими новостями….большая часть было незрелыми получилось только 5 эмбрионов😭

пс оплодотворилось 5

планирую беременность Москва
Пункция done

Прямое включение после наркоза😅

все прошло вроде нормально, за исключением моих слез когда приходила в себя, из-за стресса видимо(долго не могли найти вену)

Лежу прихожу в себя, ре приходила уже, сказала взяла 24 як

4
планирую беременность Москва
Короткий протокол эко. Старт

Ну вот и я вступаю в протокол. Сегодня была на приеме у ре.

выдали мне гонал, начну колоть 03.03

Надеюсь, что это мой единственный и победный протокол✊

планирую беременность Москва
На неделю раньше начались кд

Девочки в июле была зб делали вакуум, после этого цикл стал 30-32 дня, до был 28

сейчас пришли кд на 26й день( какие анализы сдать к приему врачу ? У кого так было?

пс. Я планирую делать эко, жду квоту, еще боюсь что изза таких скачков в цикле меня не возьмут в протокол

планирую беременность Москва
Квота по ОМС

Сегодня была комиссия. Отзвонились , сказали внесут в лист ожидания, предварительно квоты будут в январе.

посмотрела очередь в свою клинику на 22.11 , 40 девушек с мая 2022. Узнать бы сколько всего на клинику дают квот и какие шансы получить ее в январе

4
планирую беременность Москва
Итог по генетике

Состоялась консультация с генетиком, совпадений с мужем в мутациях нет, поэтому нам приэко только пгт нужно сделать

очень рада

Планирую
с 01.01.2018