Утром написала ре, что те 4ре морулы так и не развились
в итоге у меня только один эмбрион очень плохого качества в заморозке, которому даже биопсию не сделали для пгт(
Утром написала ре, что те 4ре морулы так и не развились
в итоге у меня только один эмбрион очень плохого качества в заморозке, которому даже биопсию не сделали для пгт(
Это просто полное фиаско
из 24 як, зрелых было 5 (точное кол-во незнаю), оплодотворилось 5
к 5му дню имеет одну раннюю бластоцисту, которую заморозили без биопсии (хотя у меня показания к пгт)!
и 4 морулы с не очень хорошей динамикой
Очень сильно расстроена, мой первый протокол взяли 24 як, сегодня позвонила ре с не очень хорошими новостями….большая часть было незрелыми получилось только 5 эмбрионов😭
пс оплодотворилось 5
Прямое включение после наркоза😅
все прошло вроде нормально, за исключением моих слез когда приходила в себя, из-за стресса видимо(долго не могли найти вену)
Лежу прихожу в себя, ре приходила уже, сказала взяла 24 як
Ну вот и я вступаю в протокол. Сегодня была на приеме у ре.
выдали мне гонал, начну колоть 03.03
Надеюсь, что это мой единственный и победный протокол✊
Ура наконец то дождалась! Позвонили) и как назло у меня начались кд сегодня
Девочки в июле была зб делали вакуум, после этого цикл стал 30-32 дня, до был 28
сейчас пришли кд на 26й день( какие анализы сдать к приему врачу ? У кого так было?
пс. Я планирую делать эко, жду квоту, еще боюсь что изза таких скачков в цикле меня не возьмут в протокол
Сегодня была комиссия. Отзвонились , сказали внесут в лист ожидания, предварительно квоты будут в январе.
посмотрела очередь в свою клинику на 22.11 , 40 девушек с мая 2022. Узнать бы сколько всего на клинику дают квот и какие шансы получить ее в январе
Состоялась консультация с генетиком, совпадений с мужем в мутациях нет, поэтому нам приэко только пгт нужно сделать
очень рада
Готов результат скрининга на моногенные наследственные заболевания, частичное секвенирование экзома. Совпадений нет, это радует