Войти
kna1992
33 года Москва, Россия
На сайте с 13.03.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
21
друг
73
подписчика
kna1992
Планирую Москва
Дали направление эко

Была на консультации у репродуктолога по омс, дала направления на анализы доя эко. В ноябре сказала можно выходить на комиссию, чтобы получить квоту на следующий год

Буду собирать

2
kna1992
Планирую Москва
Первый поход к репродуктологу для эко

Здравствуйте ! Ну вот открестились от меня в жк и отправили к репродуктологу для эко ( в меня 3 зб по генетике)

подскажите пожалуйста, к ней я должна уже с анализами для эко придти ? Или она мне даст направления? К чему готовится?

kna1992
Планирую Москва
Месячные после вакуума

Ровно по календарю день в день начались месячные, только очень обильные. Сильная слабость. Уже записалась к доктору через 3 дня, но беспокоит количество крови(((

У кого были обильные выделения после вакуума? Быстро прошли

3
kna1992
Планирую Москва
Опять зб.

Писала я тут несколько постов, в итоге подтвердили утром замершую беременность. Ктр не изменился сб нет.

Чудес не бывает. Завтра на чистку. Это моя 3-я зб.

kna1992
Планирую Москва
Низкий хгч

Ох, наверное много записей от меня. Но где еще найти совет, отдушину(((

была на узи,услышали сердцебиение и я немного успокоилась и вот пришел хгч, всего 9530,9 😭 31 дпо

kna1992
Планирую Москва
Узи 6 недель

Сходила я на узи, услышали сердцебиение 113 диаметр пя 11.3

сказали сдать хгч еще раз(уже сдала) и придти еще раз на узи через неделю.

как же я переживаю, еще целую неделю ждать((

kna1992
Планирую Москва
Страхи и переживания, хгч, узи

Решила собрать все в одну запись, пусть сохранится для истории и может кому то это поможет.

Ранее 2 зб в 2018 и 2019 году.

ибнь делаю тест и там //, начинаю мониторить хгч

18 дпо 809 20 дпо 1551 23 дпо 3171 25 дпо 4374 28 дпо (04.07) 6768

узи 29.06 пя в матке размер 5.4 ми

узи 04.07 срок 6 н

kna1992
Планирую Москва
Психолог 

Пару месяцев назад у меня состоялась бесплатная консультация психолога фонда "Свет в руках". В этом посте, постараюсь поделиться своими впечатлениями.

Выражаю огромную благодарность фонду и его специалистом за их труд.

Психологическая помощь вещь очень индивидуальная, к каждому пациенту нужно искать свой подход, однако, из-

Планирую
с 01.01.2018