Я есть хочу! Постоянно! 🙈 За два месяца после родов ушло 15 кг! Все, что я набрала. У ребёнка ЛН и походу аллергия на БКМ, плюс ещё сыпет на яйца, пастилу, говядину, кофе. Красные фрукты/овощи не пробовала.
Готовить не успеваю, мелкий днем спит только на мне и то просыпается каждые 20-30 минут. Потом час тусим - я пытаюсь успеть поесть хоть что-то и уделить ему время. Один он максимум 15 минут может лежать и то не всегда.
Готовит муж, как может)) в принципе есть в холодильнике суп и что-то на второе. Вот только есть хочется раза 4-5 в день. Ем хлопья кукурузные с Немолоком) вкусно и радуюсь что нашла такой вариант. Что ещё можно быстро и вкусно есть в такой ситуации?