Войти
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Режим полусидя, когда можно начинать?

Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Пока, ребенок не сядет сам, не надо его приподнимать. Когда надо будет он сам будет пытаться сесть.

0
27.03.2020
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не имела ввиду сесть, в просто изменить угол наклона, немного приподнять спинку кресла или коляски (слегка)

0
27.03.2020

Меня закидают сейчас тапками, но мы давно присаживаем, не хочет он лежать. И сидит уже сам. С положения полулежа садится, руками за что-нибудь хватается и садится. Старший у меня в 4 месяца сидеть начал, не ползал совсем. Потом пошел. И все хорошо, сейчас 11 лет ему. Это какие-то новые правила, не знаю. И мама говорит,всю жизнь присаживали, нас трое у нее, и все хорошо.

0
27.03.2020
Регресс сна Уплотнение в груди на ГВ

Похожие записи