Вот пардокс какой...
Сначала воспалился безымянный палец правой руки сторона к мезинцу. Ногти не стригла и не подпиливала. Лечила тем, что парила в растворе соли с содой и после того, как выходил весь гной, прикладывала жженые квасцы (полгода назад вылечила таким образом вросший ноготь на ноге, после 2 операций частичного и полного удаления ногтя, которые никаких положительных результатов не давали. p.s. если у кого-то были такие проблемы, пробуйте присыпать жжеными квасцами, можно безболезненно вылечить таким макром ноготь без хирургических вмешательств, уж поверьте, мучилась до этого год...).
Вот теперь такая же фигня, только на левой руке и тот же палец и с той же стороны, только вот в соли уже не помогает, в итоге парила в водке с солью, содой и йодом. после чего приложила Бальзам Вишневского с содой и водкой.
Дергало по-началу оч сильно, спустя час вроде становится легче. Но если и это не поможет, я уже не знаю, что делать??? Были такие длинненькие, хорошенькие ноготочки, пришлось все отстричь, ну не ходить же с одним обрубком...
Сглазили что ли???
Может еще кто-то знает каким способом еще лечить???
К хирургу идти боюсь, после того как поиздевались над большим пальцем ноги, снимая ноготь без наркоза, полив просто какой-то якобы обезболивающей жидкостью, которая нифига не обезбаливает....
Help
3.9. Разрешается посещение родственниками беременных и родильниц. Порядок посещения устанавливается администрацией родильного дома (отделения).
3.10. Присутствие мужа (близких родственников) при родах возможно при наличии условий (индивидуальные родильные залы), отсутствии у посещающего лица инфекционного заболевания (ОРЗ и др.), с разрешения дежурного врача, с учетом состояния женщины. Родственники, присутствующие при родах, должны быть в сменной одежде, халате, бахилах, маске (в родзале).
4.3.13. В родильном зале необходимо в течение первого получаса после рождения прикладывать новорожденного к груди матери (при отсутствии противопоказаний). Раннее прикладывание к груди и грудное вскармливание способствуют более быстрому становлению нормальной микрофлоры кишечника, повышению широкого комплекса факторов неспецифической защиты организма.
4.4.1. Совместное пребывание родильницы и новорожденного в палате послеродового отделения родильного дома имеет преимущества перед раздельным пребыванием: снижается заболеваемость ВБИ новорожденных и родильниц, интенсивность циркуляции госпитальных штаммов, колонизация различных биотопов ребенка осуществляется материнскими штаммами.