Войти
жду девочку, 27 неделя Рига

Покупки

Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Когда считаете нужным тогда и покупайте,зачем на кого-то смотреть) Мы с 30 недели начали потихоньку, до этого не было времени т.к. работала.

0
22.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Начала покупать с 16 недель ,сейчас 32 недели куплено все абсолютно ,сумки в роддом собраны с 28 недель

0
22.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Вот с 25 начиная начала потихоньку закупать, а кроватку и то раньше купили) если есть желание то почему не начать потихоньку приданное так сказать готовить?)

0
22.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

У меня 26 неделек, потихонечку начинаю....чтоб потом не разориться😁

0
22.09.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Где-то с 6 месяцев начала потихоньку все закупать:)

0
22.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В первую б с 11 недель, во вторую как узнала пол в 14 нед.

0
22.09.2020
2 скрининг 3D узи

Похожие записи