Войти
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

4 раз за неделю в больнице...

Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

Бедняжка,  поправляйтесь, пусть поскорей от Вас отстанет этот недуг

0
20.02.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Спасибо!!! 

0
20.02.2012
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага

 Ой, Маша, столько подобных историй слышу...Не важно, что это. Главное, скорее пусть поправится твой малышик!

0
19.02.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Оля, спасибо огромное. До сих пор улучшений нет:( Если завтра картина не поменяется, снова поедем...

0
20.02.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Поправляйтесь! А из трубочки он пьет? У меня Вова одно время ничего не пил, я попробовала давать из взрослого стакана с обычной трубочкой. На какое-то время прокатило.
0
19.02.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Вообще не хочет, даже из трубочки. Уже не знаю, что придумать(((( даже из шприца пробую давать!

0
19.02.2012
anastasia&son;
Felix, 15 лет 10 месяцевBenjamin, 8 лет 7 месяцев Прага

 Самое печальное, что весна-то уже пришла, на улице кайф, но похоже все болеют:( 

0
19.02.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Да ну такой кайф, дождь сегодня шел, бррррр...

0
19.02.2012
16. something new С чем столкнулись первый раз в плане лекарств

Похожие записи