Опять Мотол, опять поготовость. Ухудшился кашель, ребенок уже 3й день все время лежит, почти не ест, мало пьет, не играет, не улыбается. Прописали антибиотики, сказали пытаться его хоть чем-то как-то напоить. Единственный вариант - будем сидеть и пить из моей кружки. Только так он хоть что-то может попить. Похудел на 1 кг уже, такой худенький стал:( Какой-то нелегкий период у нас, уже непервую неделю болеем... Быстрее бы уже весна, солнце!
Бедняжка, поправляйтесь, пусть поскорей от Вас отстанет этот недуг
0
20.02.2012
Ответить
Ой, Маша, столько подобных историй слышу...Не важно, что это. Главное, скорее пусть поправится твой малышик!
0
19.02.2012
Ответить
Оля, спасибо огромное. До сих пор улучшений нет:( Если завтра картина не поменяется, снова поедем...
0
20.02.2012
Ответить
Поправляйтесь! А из трубочки он пьет? У меня Вова одно время ничего не пил, я попробовала давать из взрослого стакана с обычной трубочкой. На какое-то время прокатило.
0
19.02.2012
Ответить
Вообще не хочет, даже из трубочки. Уже не знаю, что придумать(((( даже из шприца пробую давать!
0
19.02.2012
Ответить
Самое печальное, что весна-то уже пришла, на улице кайф, но похоже все болеют:(
0
19.02.2012
Ответить