А все из-за этого Cirque du Soleil! Как порядочная и ответственная купила билеты на следующий день начала продаж. Чтобы хорошие места были..... Полгода назад, заметьте! И тут присылают письмо, что они слегка накосячили и надо поменять билеты. Можно это сделать заранее. Муж поехал... И что?! Эти уроды криворукие могут поменять только на галерку. Они там перепутали со сценой, увеличили ее до кол-ва 2х штук. Получается, что наших мест просто по факту нет. Пришлось им нам другие места давать. Да, за ту же сцену. Но только на дерьмовые места, которые никто не купил пока. Ни о какой компенсации за моральный ущерб и речи нет.... С горя не заметила как съела половину испеченного чизкейка.... Вот так вот:(