Войти
жду мальчика, 29 неделя Новосибирск

Мои ночи=)))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Знакомо))) Особенно, когда на правом боку лежу))

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

у меня сынок оба бока не любит, но особенно правый, ага)) На левом хоть как-то удается уснуть

0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да это точно, я тоже на левом чаще засыпаю))) А если на спину лечь, так вообще тишина, хотя говорят, что на спине лежать и спать нельзя

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

я до Б только на правом и засыпала, сейчас пришлось научиться спать на левом тоже) Насчет спины сильно преувеличивают) Если спать полубоком, как бы на спине и не боку, то тогда вообще отлично, если просто на спине, то лучше подушки подкладывать, так как спина устает сильно, ну и кровотока к ней поменьше) а так много кого знаю, кто спит и сейчас на спине и все прекрасно и с малышом, и с хозяйкой спины)))

0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

я вот тоже, сама того не замечая просыпаюсь на спине))) и вроде ничего, все впорядке

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

Больше пугают) то нельзя, это нельзя) если все в меру, то можно все

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

"Мамка на спину легла? Таааак, надо отпинать, да посильнее!" Вот сегодня отлежала правый бок: на животе нельзя, на спине сыну не нравится, на левом боку отпинал сильно.

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

стоя? и то сомневаюсь, что понравится)))) ой, малышики-малышики) Одно пугает, не будут ли они потом такие ночные)))) счас-то у них всегда темно, разницы в день-ночь нету)))

0
31.03.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

У меня такое со старшей дочерью было :)

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

Младшая поспокойнее была? у меня к весне активизировался сынок

0
30.03.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Младшую вообще практически не слышно было.

А со старшей такое безобразие было из за нарушений кровотока

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

а у нас просто в это время активничает) по УЗИ все хорошо, поэтому за активность не переживаю, днем отсыпается, а вечером бушует

0
30.03.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Веселые ночи :)

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Картинка огонь)) в больную тему прям))

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

у нас вообще сегодня ночью штормовое предупреждение, ветер 13-15 м/с! так мелкий танцевал полночи в пузике))) а потом пол-утра спал) Как сказал врач-малыши очень чутко на ветер реагируют

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Ааа вот оно че) видимо поэтому у меня 2 дня как было шлтормовое думала кони двину как плохо было)) вчера солнышко, так хоть успокоился)

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

вот я тоже не понимаю) говорят, что в солнышко малыш должен быть активен, а в пасмурную погоду спать, но такое ощущение, что чем старше по неделям малыш, тем более пофиг ему на погоду

0
31.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ох, понимаю. Моя с 11вечера до 4 утра танцевала. Думала поскорее бы родить до посплю..... Ага блин....))

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

заблуждение большинства мам-я посплю))) причем не важно, до Б, во время Б или уже после родов с малышом)))

0
30.03.2017
Девчули, особенно из НСК подскажите, делать или не делать антирезусный гаммаглобулин?... 25 + 3 Очередной прием в ЖК=)