Ну вот! теперь и я официально в декрете! Обидно только, что договаривались с врачами на 3 мая, я, значит, в отпуске сижу, а мне декрет со 2 мая сделали((( целый день оплаты потеряла
ну фиг с ним, карму прошлого отчистила, наверное))))
Из хорошего: растем хорошо, правда моя акушерка странно намерила ОЖ, теперь почему-то 95 см, а в прошлый раз другой врач намерила 101, ВДМ сейчас 27 см. При прослушивании через стетоскоп сердечко малыша долбило прям в ухо акушерке)
Из самого приятного, на 12 мая третий скрининг))))УРААААА! я так соскучилась по сыночку
пойду его размерики смотреть) 
Снова куча анализов и врачей, из которых мне удачно повезло прям сегодня уже ЭКГ сделать, завтра окулист с неврологом, потом уж стоматолог, лор и терапевт) Буду пробовать в клинике по прописке пройти, время-то ждать, теперь есть)
Нагулялась сегодня, атас прям! Потом еще блинчиков нажарила и в магазе халвы свежей купила!мммммммм!!!!
На выходные отправляю мужа на Родину, жду к себе маму! Будем развлекаться: волосы хной с басмой красить, в магазик пойдем матрасик смотреть, может в зоопарк сходим, смотря как моя спина отреагирует...
Матрасик буду по совету девочек и отзывам брать: Plitex 
Купили кроватку с поперечным маятником цвета Махаон, б/у, но от приличных хозяев, поэтому кроватка прям почти в идеальном состоянии! Потом соберем-сфоткаю, цвет прям круть!!!! Коляску купили 3 в 1, Verdi Futuro, отзыв о такой постом ниже репостнула, тоже б/у, ну вот не вижу я смысла переплачивать за то, что коляска не новая, она и б/у бывает идеальной)
В общем, довольна, как слон! Хотя еще не слон, а черепашка
весь день каталась с бабульками в общественном транспорте)))
Жду тепла, хочу гулять и радоваться))) Отдыхать и получать позитивные эмоции) Чего и всем вам желаю 

