не ощущаю его второй день..места не нахожу...завтра только к врачу...((((..кошмар какой то
На вашем сроке это нормально! шевеления могут быть вам заметны не каждый день!! это уже на более поздних сроках они ощущаются всегда,когда малыш шевелится, а по началу только эпизодически! Не нервничайте! это гораздо хуже для вашего малыша!!
0
21.06.2011
Ответить
Это не у всех так.у меня старшая с 16нед начала пинаться,а в 20 уже вовсю кувыркалась. А вот мл как вы говорите Тут индивидуально все.
0
21.06.2011
Ответить
Если очень переживаешь, то можно самой послушать сердечко, если есть дома аппарат для измерения давления, к нему обычно прилагаются "наушники доктора" (статоскоп, кажется называется). Только лучше попроси кого-нибудь послушать, сама можешь и не услышать. У меня например мама моя слушала, говорит что очень отчетливо слышно, а я вот ничего не услышала.
0
21.06.2011
Ответить
у меня так было, я три дня вообще не чувствовала и живот стал каким то другим т.е что было животиком висело просто как жир, я понеслась к г. мне прослушали сердечко все отлично, сказали что до 22 недель это нормально, а если потом не чувствуешь ничего то надо сразу обращаться. а сегодня шла на работу и малыш как начал шевелиться я просто встала и разревелась от счастья. не переживай все будет хорошо!!! удачи тебе!!!
0
21.06.2011
Ответить
не волнуйся! я тоже панику забила, когда он у меня затих - ничего, через день-два снова завертелся) иногда же просто и сама не замечаешь, как он переворачивается... либо сам малой спокойный, лишний раз не тревожит)
0
21.06.2011
Ответить
у меня три дня не шевелился-я пошла на узи только доплер-все ок! на следующий день объявил себя и весь день шевелился
0
21.06.2011
Ответить
А я бы прям сегодня бежала к врачу,еще б настояла чтоб аппарат принесли,кот сердце слушают,есть маленькие переносные(не помню как называется)
0
21.06.2011
Ответить