yuliya Абакан Наши зубики Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово Вы прям как мы, с 7 зубами!!!!!!!!!!!У нас скоро 8 вылезет 0 03.11.2009 Ответить yuliya Абакан У нас седьмой 2 дня назад прорезался. И тоже ждем восьмой. Уже вот вот должен прорезаться. 0 03.11.2009 Ответить Анютик Кемерово поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! 0 03.11.2009 Ответить Массаж Масло Джонсонс бэби Похожие записи Нет зубиков! что с зубиками? Зубик) Зубик зубики????????????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027