Войти
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Масло Джонсонс бэби

у меня Сонька достаточно аллергична, и мы купаемся в пене и моемся одним из средств  Джонсовских. Ничего не вылезло. Купила потому что другого не было в аптеке.

а массаж нам делали с кремом Алиса, и я знаю, что ооочень многие с ним делают деткам массаж

кто у вас массажистка???

0
09.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Я не знаю как ее фамилия, а зовут Лена. Мы тоже в пенке Джонсоновской купаемся, и ничего. А вот на масло отреагировали...

0
09.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

у них от любого массажного масла такая реакция. у нас была такая же на Бюбхен и на обычное подсолнечное (стирилизовала), хотя на последнее меньше. Это проходит когда массаж заканчивается. А происходит потому, что массажистка очень сильно втирает в кожу малыша, закупорка пор и т.д.

0
09.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Мы до этого делали с орифлеймовским маслом несколько раз, ничего не было. Вот что то в этот раз другая бутылочка под руку попалась. Несколько месяцев стояла на полочке, лучше бы еще столько же там стояла.

0
09.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж..лучше бы там и стояла)))) я тоже джонсону не доверяю))

0
09.11.2009
Татьяна
Лилиана, 17 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 7 месяцев Москва

А что у вас за массажист? Я знаю что даже взрослым профессиональные массажисты не делают массаж на этом масле из-за его состава, оно не только аллергично но и закупоривает поры.

0
09.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Ну вообще она вроде как профессиональный массажист. А до этого еще 9 лет в детском стационаре отработала.

0
09.11.2009
Natali
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Самара

У нас тоже было так от масло, прчем от разных фирм, только при массаже высыпало, а так вообще не какой алергии. Потом через три дня после массажа все исчизало.

0
09.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Мы до этого несколько раз с другим маслом делали и ничего...

0
09.11.2009
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я присыпкой пользуюсь "джонсонс бэби перед сном" мне очень нравиться.Купила ещё масло из этой серии но мазала только два раза и пока ( ттт) высыпаний нет.....я вот сейчас начиталась про джонсонс бэби и уже задумалась...как то боязно рисковать кожей малыша....image
0
01.01.2011
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
Мы в пене купаемся, вроде нечег тттт, а масло нам подарила так и стои мы им не пользуемся!!
0
09.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Мы в пене тоже купаемся и ничего. Масло тоже стояло, вот решила на свою голову попробовать...

0
09.11.2009
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Реакция у всех разная.Видать поэтому и существует. А мы  массаж только с  кремом тик так делаем .Все довольны и счастливы. У нас у маленьких тоже реакция на масло была так  я его на себя потрм все вымазала. А сейчас  у него нет на масло реакции выросли.

0
09.11.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Мы даже никогда ничего такого и не покупали :) массаж делаем с обычным оливковым маслом :) и все отлично!
0
09.11.2009

у нас от этого масла все тело пятнами покрылась. потом видимо ребенок еще руками глаза потер и глаза оттекли. пипец какой то был. вот тебе и детское. может подделка была.

0
09.11.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

мой сынок не аллергик вообще! А на джонсон покраснения появляются!

0
09.11.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Мы  только с такой пенкой купаемся и ничего. А вот именно на масло обсыпало.

0
09.11.2009
Наши зубики Наконец то!!!

Похожие записи