Вчера мой Масик наконец то начал говорить МАМА, МАМ, МАММАМ и другие вариации на тему. Я так долго этого ждала!!!! А еще первые попытки играть в ладушки самостоятельно, до этого ну никак не хотел. И первые попытки махать "пока-пока". Вот такой у нас вчера был вечер открытий. Как то все в раз!!!!
Дождалась :) рада за тебя! Теперь буду вдвойне ждать от своей долгожданного мама :)
0
11.11.2009
Ответить
Ну да, есть такое. Ты не переживай, и твоя скоро заговорит. Мы сначала начали пробовать с руками во рту, а потом уже и просто так.
0
12.11.2009
Ответить

