Войти
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Настоящий "совенок"

Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Везет же вам!А у меня мой сыночек засыпает в 21-22 не позже, а в 6-7 уже подъем, да еще за ночь 2 раза проснется, а нам уже 10 месяцев и не знаю, когда же я высплюсь как человек.:)

0
12.11.2009
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

А мы спим ночью вместе, так что я вполне высыпаюсь...

0
12.11.2009
Всех "сбербанковцев" с праздником! Цитрусовые...

Похожие записи