даже не вериться, что осталось всего 2 недельки.
Это точно. Совсем большой уже. Только вот почему то особой радости у меня по этому поводу нет... Вроде все в жизни хорошо, а депрессняк навалился жуткий! Ничему не радуюсь и ничего не хочу.
есть такая же ерунда. по моему новый виток дипрессухи. развейся и найди себе увлечения ) ты кроме Макса чем занимаешься? если интересно могу поведать чем занимаюсь я )
Да, и по моему новый виток гораздо сильнее предыдущих. Я кроме Макса не занимаюсь ничем. Жень, я за весь год его только один раз оставляла с бабушкой на 2 часа, и все!!!!!! Она особой инициативы не проявляет, а я не прошу. Гордая, блин. Вот сегодня весь день реву на пустом месте.Очень интересно, расскажи чем ты занимаешься?
оооооооо, а ты думаешь я свою часто оставляю? а муж тебе на что? неужели Женька не сидит с ребенком.
во-первых, у нас железное правило 2-х отсыпаний - один выходной сплю утром я ( Сашка с Соней играет, кормит, на горшок садит и далее по списку), второе утро его.
во-вторых, вечером когда Сашок приходит с работы не поздно (часов если до 8), то я ухожу в магазин. Неважно за чем. Но хожу я и проветриваюсь.\
в-третьих, у нас общая идея похудения, а это бодрит (когда есть результат) и поднимает настроение - хотя может у тебя с весом нет проблем ))
далее, хобби - читаю, зарядку делаю, варю мыло ))))) осваиваю фотошоп - да не каждый день делаю, но время от времени.
сейчас придумала себе новую развлекуху - сделала уже 4 заказа перед новым годом в интеренете - книжки, для мыловарения, игрухи Соньке, а еще фотки заказала (не заказывала) и да,кстате, лежит альбом - буду фотки туда Сонькины вклеивать.
тот же ББ - нашла здесь немало единомышленников, далее здесь есть мои реальные подруги, которых я знаю не первый год и мы друг друга акттивно поддерживаем в наших проблемах и неприятностях, и плюс довольно много пишу и архивирую - думаю в будущем это будет очень и очень интересно .
и еще все, что я делаю кроме Сони - я делаю когда она спит.
дома убираюсь и готовлю в основном с Соней. Гладить честно говоря забила. с ней не погладишь, без нее и так времени не много на себя.
вкраце как то так. Просто помни, что такой свободы у тебя еще может не скоро будет. Я это сейчас понимаю, когда выходишь на работу - встаешь вообще в круг. Работа, садик, дом ... ну выходные, разрядка.
так что - работай над собой и смотри на жизнь веселей.
а когда мне грустно, я плачу ) и мне легче!
Спасибо, Женя. Ну мой то конечно с ребенком посидит, вот только ребенок с ним не очень то остается. У нас видимо начинаетс кризис, я даже в туалет(извини за подробности) спокойно сходить не могу. Сразу же такой рев начинается. На недосып я в принципе не жалуюсь, сын встает в 10-11 часов, ну и я с ним тоже сплю. Вот уже вторую неделю с ребенком что то творится, ни на минуту от меня не отходит. Вот и таскаю весь день 11,5 кг. Убираемся и готовим мы тоже вместе с Масей. Днем когда он спит, я ложусь с ним почитать, посмотреть тв. На глажку кстати я тоже давно забила. глажу только женьке на работу рубашки и брюки. Альбом тоже пытаемся делать, только Масик очень активно нам в этом мешает. Да, блин, просто общения как то не хватает. Поплакать я тоже люблю... Тут в пятницу весь день прорыдала. Жека пошел с отделом в Пикник, а меня не позвал. Вот и глодала меня весь день обида... Вы в этом году случайно на елку с Соней не собираетесь? Мы вот что то подумываем...
Да мы и так тут на неделю уезжали в деревню. Ну вы как на елку соберетесь - говори. Ты полностью права - нельзя зацикливаться...
Да еще совсем чуть чуть и уже годовасик!!!
