Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Абакан

Обратный отсчет

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

даже не вериться, что осталось всего 2 недельки.image

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Это точно. Совсем большой уже. Только вот почему то особой радости у меня по этому поводу нет... Вроде все в жизни хорошо, а депрессняк навалился жуткий! Ничему не радуюсь и ничего не хочу.image

0
18.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

есть такая же ерунда. по моему новый виток дипрессухи. развейся и найди себе увлечения ) ты кроме Макса чем занимаешься? если интересно могу поведать чем занимаюсь я )

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Да, и по моему новый виток гораздо сильнее предыдущих. Я кроме Макса не занимаюсь ничем. Жень, я за весь год его только один раз оставляла с бабушкой на 2 часа, и все!!!!!! Она особой инициативы не проявляет, а я не прошу. Гордая, блин. Вот сегодня весь день реву на пустом месте.Очень интересно, расскажи чем ты занимаешься?

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

оооооооо, а ты думаешь я свою часто оставляю? а муж тебе на что? неужели Женька не сидит с ребенком.

во-первых, у нас железное правило 2-х отсыпаний - один выходной сплю утром я ( Сашка с Соней играет, кормит, на горшок садит и далее по списку), второе утро его.

во-вторых, вечером когда Сашок приходит с работы не поздно (часов если до 8), то я ухожу в магазин. Неважно за чем. Но хожу я и проветриваюсь.\

в-третьих, у нас общая идея похудения, а это бодрит (когда есть результат) и поднимает настроение - хотя может у тебя с весом нет проблем ))

далее, хобби - читаю, зарядку делаю, варю мыло ))))) осваиваю фотошоп - да не каждый день делаю, но время от времени.

сейчас придумала себе новую развлекуху - сделала уже 4 заказа перед новым годом в интеренете - книжки, для мыловарения, игрухи Соньке, а еще фотки заказала (не заказывала) и да,кстате, лежит альбом - буду фотки туда Сонькины вклеивать.

тот же ББ - нашла здесь немало единомышленников, далее здесь есть мои реальные подруги, которых я знаю не первый год и мы друг друга акттивно поддерживаем в наших проблемах и неприятностях, и плюс довольно много пишу и архивирую - думаю в будущем это будет очень и очень интересно .

и еще все, что я делаю кроме Сони - я делаю когда она спит.

дома убираюсь и готовлю  в основном с Соней. Гладить честно говоря забила. с ней не погладишь, без нее и так времени не много на себя.

вкраце как то так. Просто помни, что такой свободы у тебя еще может не скоро будет. Я это сейчас понимаю, когда выходишь на работу - встаешь вообще в круг. Работа, садик, дом ... ну выходные, разрядка.

так что - работай над собой и смотри на жизнь веселей.

а когда мне грустно, я плачу ) и мне легче!

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Спасибо, Женя. Ну мой то конечно с ребенком посидит, вот только ребенок с ним не очень то остается. У нас видимо начинаетс кризис, я даже в туалет(извини за подробности) спокойно сходить не могу. Сразу же такой рев начинается. На недосып я в принципе не жалуюсь, сын встает в 10-11 часов, ну и я с ним тоже сплю. Вот уже вторую неделю с ребенком что то творится, ни на минуту от меня не отходит. Вот и таскаю весь день 11,5 кг. Убираемся и готовим мы тоже вместе с Масей. Днем когда он спит, я ложусь с ним почитать, посмотреть тв. На глажку кстати я тоже давно забила. глажу только женьке на работу рубашки и брюки. Альбом тоже пытаемся делать, только Масик очень активно нам в этом мешает. Да, блин, просто общения как то не хватает. Поплакать я тоже люблю... Тут в пятницу весь день прорыдала. Жека пошел с отделом в Пикник, а меня не позвал. Вот и глодала меня весь день обида... Вы в этом году случайно на елку с Соней не собираетесь? Мы вот что то подумываем...

0
22.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан
а я вот на недосып жалуюсь)) в туалете я уже и забыла когда одна сидела. мои сидят вместе хорошо. вечером даже уложить может сам. но это было три раза когда я на кррпоратив и в кино ходила. вообще стараюсь уйти и ее думать как там они. захочет-справится. кризис у ребенка есть. мее даже посуду иногда не дает мытт. воет. на елку подумываем. только тебе в этом плане проще, наш папа не пойдет, некогда ему, работает он. я в больницу всегда одна, еще куда то тоже одна. а на рабочие гулянки меня и не собирается никто звать... и в гости сто лет не ходили-Соне рано сспать. в общем, обид хватает. я стараюсь не заморачиваться и как можно мееьше зависитьь от него. тогда и папа наш обижается и становится ближе. еельзя полностью замыкаться на ребенке и муже. аозьми сама Макса и съезди с еим. у меня летом Сашка на работе пропадал, дак мы без него в гости ездили, в баню.. или к родителям съезди, он спазу заскучает)))) мой так на второй день воет, но я и сама ее могу там долго!!! в общем, меньше зависимости
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Да мы и так тут на неделю уезжали в деревню. Ну вы как на елку соберетесь - говори. Ты полностью права - нельзя зацикливаться...

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Да еще совсем чуть чуть и уже годовасик!!!

0
18.12.2009
Ура!!!! Начало положено! ...

Похожие записи