Войти
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Кому верить?

Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

а я бы и антибиотики не давала, к нам по неотложке врач приезжал, вызвали когда ребенок начал от кашля задыхаться - так он кроме виферона,афлубина и сиропа от кашля, больше ничего не назначил. Ребенок пошел на поправку и дня через 3 уже скокал, но тут опять заболели, папа принес очередной сюрприз бацильный

0
25.01.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Да я тоже противник антибиотиков, но... Температура уже неделю. Виферон, афлубин, от кашля, ирс 19... Все это уже неделю даю, а толку что то никакого.

0
25.01.2010
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

тогда только антибиотик, давайте по 1 в день

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
25.01.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Вибрукол не пробовали, а это что?

0
26.01.2010
Комментарий удален
0
26.01.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо, попробуем

0
26.01.2010

двойная доза допустима при сокращении времени приема. У меня соседка медик с 30-летним стажем - всегда так делает

0
25.01.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Ну может и так. Только этот антибиотик принимают всего 3 дня, очень сильный. Она нам и прописала - 3 дня.

0
25.01.2010

не слышала про такой ни разу. попробуйте в аптеке спросить аналог послабее.

0
25.01.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

сумамед

0
25.01.2010

вообще, когда у нас такое было, нам никакие антибиотики не назначали. Все на фоне зубов. Я ей однажды горло биопароксом побрызгала - меня врач чуть не съела. Говорит, ты чем ее потом лечить будешь??? НИКАКИХ антибиотиков!!! Вот так вот... Я бы вообще афлубин посоветовала для профилактики без всяких антибиотиков)))

0
25.01.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Я думаю, по одной. А обязательно его давать, если это на фоне зубов? Высокая температура держится?
0
25.01.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Температура в основном 37,5-37,7. Бывает и до 38,8. Да как то на зубы долго - неделю уже. Да еще и кашель...

0
25.01.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

просто я считаю, что антибиотиками надо лечить в последнюю очередь... Организм имеет свойство привыкать к ним и потом, когда будет более серьезная болезнь, действие антибиотика будет уже не так эффективно. Но ты смотри сама, по малышу... Если считаешь, что надо сейчас, то давай...

0
25.01.2010
Ирина
Сережа, 17 лет 6 месяцев Краснодар

Мы пили сумамед 1 раз в день 3 дня, у нас было все также как и у вас-долго держалась температура. Вообще лучше анализ крови сделать и выяснить есть ли воспаление, а потом принимать антибиотик.

 

 

,

0
25.01.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

я бы всё таки поверила производителю...... а может позвонить и проконсультироваться ещё у какого нибудь доктора? сейчас же много в инете консультаций докторов.... можно описать проблему... по крайней мере будет несколько мнений...

0
25.01.2010
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Сумамед пьется 1 раз в день,а сколько весит ребенок?Если 10-11 кг,то 2,7 мл 1 раз в сутки в течении 5 дней.

0
25.01.2010

мы пили такой. Врач нам назначала 1 раз в день

0
25.01.2010
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Тогда согласно инструкции

0
25.01.2010
Быть или не быть празднику... Снова о ГВ

Похожие записи