Войти
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Снова о ГВ

я пока вообще придерживаюсь решения, что пока не будет сама готова. и ей не нужна будет титька. Раньше думала, что к маю свернусь, счас даже не думаю об этом. зачем мне все эти проблемы с кричащим ребетенком, с распирающей грудью и тп

я тут еще информации поначиталась, которая меня склоняет к ГВ подольше. будет чуть больше временр, если хочешь дам ссылки

0
04.02.2010
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

а можно мне ссылки?)

 

0
04.02.2010

 http://newborn.su/?PITANIE_GRUDNOGO_REBENKA:Grudnoe_vskarmlivanie:Vliyanie_grudnogo_vskarmlivaniya_na_zdorovmze_mamy

одна здесь статья. вторую чуть позже разыщу, там очень интересно написано

0
04.02.2010
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!!

0
04.02.2010

http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1330 

примерно такая информация. мне понравилось,что после инволюции меняется качество молока - как молозиво. более богато антителами, пол года кормления таким молоком поднимает иммунитет. В таком случае, после отлучения малыш не болеет. и еще что мне показалось логичным. что отлучать нужно после инволюции так и логично для груди, она не наливается если ребетенок не сосет. как то так )

0
04.02.2010

и еще. мне не мешает ГВ. Соню оставлять больше чем на день я не собираюсь. значит, зачем?

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Вот и я хотела весной, скоро Жека в отпуск, вот и думала воспользоваться моментом.... Но все больше склоняюсь к тому, что: а зачем... Пусть пока так. Наверное тоже буду пока сам не бросит.

0
04.02.2010

вот и я думаю.меня не напрягает. есть нормально. ночью просыпается, ну да, но и не факт, что бросив не будет просыпаться - а так ходи ее на руках носи, или молоко грей???

до двух склоняюсь, а там надеюсь само как то завяжется.

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Надеюсь, а то я без тити вообще не представляю как укладывать. Соску и бутылочку мы не признаем.

0
04.02.2010

ой, я даж и не пихаю ничего такого. соску уже в таком возрасте бессмысленно предлагать.

ну как то я думаю, что сойдет ) в два выходить будешь?

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Планирую, но не знаю... У нас же ипотека. Но до осени думаю точно просижу. Хотя на днях звонили, звали на работу.

0
04.02.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Думаю, что до двух лет... Ну в так, по ситуации. Если откажется раньше, то раньше. Если нет, буду смотреть. Хочу в ее 2 года на работу выйти. Поэтому в любом случае с дневными кормлениями придется завязать. А ночь и вечер по ситуации :) может, и подольше двух, если дочке это будет надо
0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Вот и я в 2 года планирую на работу. Так что, там видно будет...

0
04.02.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

:) в садик будешь отдавать?

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Ну планирую осенью в сад, а к зиме сама на работу. Но у нас если что есть запасной вариант, свекровь дома сидит, не работает. Так что наверное к зиме в любом случае на работу. А вы? Кстати, как ваше ГВ, наладилось?

0
04.02.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

ну, проблема не в ГВ, как мне кажется, а в нежелании ребенка спать... Т.е. она понимает, что если сейчас будет сися, то дальше будет сон :) Сегодня, вроде, получше... Но все-равно, такого блеска в глазах при виде груди нет. А вы как часто кушаете грудь в течение дня? Много раз, помимо снов?

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Много, я даже не считала. В первой половине дня еще пореже, а вот к вечеру вообще каждые 30 мин...

0
04.02.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

а вес как?

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

11200 при росте 80 см

0
04.02.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

стройняшки :) а у нас при таком количестве прикладываний сразу вес растет катастрофически быстро :(

0
04.02.2010

ой, Юль я бы уже закончила да самой лень :)) меня подстегивает что в любой момент ребенок может перекусить :)))))) и мне удобно, особенно вот едим куда нить, раз титьку дала и проблем нет :)). Думаю до лета наверно еще буду :)

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

А летом говорят не бросают, повышен риск всяческих кишечных расстройств... А так с титей все таки иммунитета больше.

0
04.02.2010
хехе ну будем сосать до сада хаха
0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

главное чтоб не до школыimage

0
04.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

И мне тоже если честно, лень...

0
04.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дане год и месяц, я уже пытаюсь потихоньку сворачиваться-две недели не даю грудь днем, остались только ночные кормления, в принципе из-за них и собираюсь заканчивать, устала очень. Если б пару просыпов за ночь и спокойный сон без гуляний, то кормила бы до двух точно.

0
04.02.2010
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

дочке год и месяц, работаю уже 4 месяца, кормлю только ночью, просыпается часто, были мысли прекратить, так как тяжело, но морально пока не готова, и дочка тоже:),

0
05.02.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Планирую в середине марта, но незнаю получится ли!!Просто не могу представить как Темик это перенесет!!

0
04.02.2010

Наверно, это личное дело каждой мамы. У каждой свои обстоятельства и желания.

Мы закончили уже.

0
04.02.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

столько, сколько нужно будет девочке. надеюсь, не до пенсии:)))

0
04.02.2010
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

пока не представляю этого... а летом на работу....

0
04.02.2010
эЛ.иС.
C, 17 лет 5 месяцевМ, 11 лет 9 месяцев Москва

моей год, хочу к весне,)) а там как получиться: очень уж зависимы-я и она)

0
04.02.2010
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
Пока моей дочери нужно, буду кормить.
0
04.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

я планирую весной

0
04.02.2010
Кому верить? Зубы и температура...

Похожие записи