и все гости разошлись... как я не хотела - этот НГ, нет, я вообще люблю этот праздник... НО не в этом году... так как у меня месячный малышь, родители мужа РЕШИЛИ отметить у нас...( мы живём с моими родителями)... до сих пор поршивое настроение((( ещё пришла сестра мужа с мужем и сынишкой, котрому 2,5 года, который лезит во все щели... и ни кто за ним не смотрит, до ужаса бесит
а сейчас мой муж ушёл на пару часиков к своим друзьям отмечать... а У МЕНЯ сын, и я ни куда не могу уйти...да я и не хочу, просто обидно когда муж немного тупит... ну вот что иму дадут эти 2 часика(((( слёзы наворачиваются((( ни какого настроения... единственая моя радость, спит на ручках, уже можно положить в кроватку... но так не хочется отпускать... я так его люблю)))
я так рада, что НГ уже наступил...
Ох, уж эти родственнички! Я думаю, если бы не их беспардонность, и уход мужа к друзьям не так воспринимался, хотя понимаю, что обидно, когда не вместе, у самой было, но время проходит, муж изменился - уже нет такого рвения к друзьям, да и с дочей проще стало, следственно не так устаю и не такая раздражительная. Так что взаимопонимания вам в Новом наступившем году! Чтоб сынуля рос здоровым и счастливым!
0
01.01.2009
Ответить
спасибо большое зп поддержку))) вас тоже С Новым Годом))) здоровья вам, счастья, любви и увожения)))
0
01.01.2009
Ответить
davaj,golovu vishe=))))))))))!!!!!!!!!! a zavtra ti ujdiosh na 2 chasika...a muzh pust za malishom smotrit!!!!!!!!!! ne grusti,malish,vsio budet "u poriade ,shef"=))))))))))))
0
31.12.2008
Ответить