Делаю график в первые, и не могу в нем разобраться((((кто нибудь подскажите. 
Москва
Помогите.
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Челябинск
Овуляция была либо 21 вечером либо 22 утром. Вообщем как у меня
0
01.10.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
График и тесты совпадают) Скорее всего, овуля была 20.09 :)
0
01.10.2020
Ответить
А вот мои тесты на О в них тоже разобраться не возможно