Ну с моим то везением рассчитывать на что-то легкое не приходится - перед работой заехать в Инвитро я не успела, т.к. с транспортом была полная ж....а. Поехала в обед, но там сломался аппарат и экспресс-анализы тож не брали. Сказали, что постараются к вечеру сделать...В 8 вечера проверила ящик - пусто и легла спать. А утром результат был готов 4-5 неделек...Тут я слегка всплакнула, разбудила мужа и поехала на работу...Что интересно, ч этого дня у меня напрочь пропал аппетит...О какой бы еде не подумала, сразу противно становится...Хм, так и отощать недолго