Вот и дожили до очередного УЗИ. Выяснилось, что нам на неделю больше, чем думали раньше. Самое забавное, что когда я начала пересчитывать, то вышло - да, 12 акушерских.
Головастик уже забавный такой, все видно - ручки, ножки, голова. Даже носик в профиль разглядели. Правда фото неудачное получилось, зато видно как вырос за 5 недель
.
Показатели тоже все в норме. Так что пора уже сдаваться в ЖК. хотя все равно наверно пинать будут, что раньше не приишла. А я нервную систему свою берегу потому как любой поход в такое бесплатное заведение - 100 рублей убытка.
п.с. на форуме у всех в 1 триме повально грудь увеличивается, а у меня - фигушки. Собстно, как и при приеме ОК. Интересный у меня организм