Мой муж, как только узнал что нас скоро будет трое, стал ну пипец какой заботливый!!!! Целует животик, наглаживает, посуду моет да и еще убирается, когда я не успеваю!!! Не муж, а золото!!! Когда принесла фото нашего малыша с узи, так повесил его на холодильник, говорит в всегда смотреть на малыша хочу!!!!!! Так что вот так!!! А как ваши мужья себя ведут???