Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Потница или розеола?

Мама мальчика (13 лет) Кингстон

розеола 100% у нас так же было..и когда обсыпало я тоже на потницу думала...

0
02.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ага,спасибо,значит можно выдохнуть и не ждать температуры )))

0
02.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Аня, а сыпь у вас быстро разошлась? у нас вчера совсем чуть-чуть, а сегодя конкретные пятна.




0
03.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

у нас сначало обсыпало за шейкой и на  попе..я подумала что потничка, потом спина,руки ноги голова..как у леопарда((( прошла полностью дней через 5, а обсыпало на 4 день темпы.

0
03.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

понятно ,мой сегодня тоже как лепард и психует постоянно (((




0
03.08.2014
Минск
Я думаю розеола. Я как-то встречала фото таких высыпаний здесь на бб, и там писали что розеола.
Мне уже кажется что мы с Андреем единственные, кто с розеолой не столкнулся еще. Прям страшно. 
Выздоравливайте super_smilies086.gif

0
02.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,дорогая ))) Страшно когда темпа жарит и ты не понимаешь,что ждать дальше, мы анализы и сегодня сдавали,так как 4-й день и по крови могут быть изменения, но с ней всё ок. Значит можно выдохнуть ))) Остаётся только зубки пережить ))) 

0
02.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Розеола...при потнице не бывает такой температуры...

0
02.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, потницу я предполагала как следствие холодного пота,в котором малой был постоянно последний день.




0
02.08.2014
У Марка температура ((( Истерики

Похожие записи