Здравствуйте, дорогие мамочки и будущие мамочки!!!
Вот, спустя 10-ть месяцев после рождения дочки, решила зарегестрироваться. 
Почему я решила сделать это спустя такое долгое время...?! Наверное, потому-что здесь можно найти ответы и советы на какие-то вопросы и темы..., а иногда это просто необходимо! А так же найти новых знакомых, у которых такие же интересы, как и у меня, а именно - ДЕТИ.


принимаем с радостью))
