Вот уже третий день у нас температура за 38. Сбиваю свечами Нурофен и Эффералганом. Помогает не надолго. И вот уже 3-й день я кормлю ее ужином. И через 5 минут она этот ужин сблевывает!!!! Почему так? Ведь обед и завтрак проходят нормально? Или она вдруг стала не переваривать творог?
ну значит, не давать творог, раз ты заметила тенденцию... вообще при температуре я б убрала прикорм. лучше допаивать побольше. организму и так не просто
что значит прикорм????? В этом возрасте это называтся не "прикорм", а полноценное питание!!! При условии,конечно, что ребенок не есть грудь!!!
ну хорошо, допустим! а как мне убрать прикорм, если мы только им и питаемся? что есть ребенку? пить смесь целыми днями?
ну в вашей ситуации, наверно, просто давать то, что любит, или что-то легкое: овощи, фрукты
ну этим не наешься же... а смесь она признает только на ночь((
Может ей что то другое попробывать давать..???????????7
Вообще-то творог можно деткам по 50 г в день только. А поначалу вообще по 30 г.
смотри сама, мож пока температтура...то уменьшить или исключить........
по разному. бывает 50 грам съест, бывает 70... а может и всю баночку... по настроению. когда онп не хочет, я в нее не пихаю уже
больше 50 лучше не давать.и не каждый день.на почки нагрузка идет.много где вообще пишут,что 50 грамм это только к году ребенок должен съедать.а начиная с 9-ти 10-ти месяцев по 20 грамм всего.ребенку то может и нравится на вкус,а вот желудок не принимает просто...ну это всего лишь мои предположения.лучше конечно у доктора спросить.гастроэнтеролога.
Даш ты извини конечно ,но может не каждый день творог , и не по столько ?
Ой, блин... может.... а что тогда на ужин давать? Есть рецептик?
рвет. а то, что ты написала, это обычно про бесконтрольно напившихся употребляют
девочки, давайте вы меня не будете учить какие слова мне употреблять. в том, что я написала нет ничего страшного.
Стошнило, рвет...блюют пьяные мужики от перепоя, никак не маленькие ангелочки) Не говорю "называй по-другому!", не учу как говорить. Просто ЛИЧНО мне показалось это грубым словом, не относимым к ребеночку маленькому. Свое мнение высказала, не нужно воспринимать в штыки.
А если по теме-молочку при температуре нужно исключать по возможности.