15 лет

Больница!

Как я тебя понимаю,меня тоже в стационар отправляют.Жутко не хочу!Аж слезы,но понимаю что маленькому так будет лучше...А тебе врач посоветовал 4 дня на яблоках?Просто я читала что во время беременности вообще никаких диет.
04.05.2009
Когда начались жаркие дни у меня появились такие отеки!Что размер ноги увеличелся на 3 размера, т.е у меня 38, а я не могла влезть в туфли 41.Я тоже думала пойти в больницу, но моя мама меня спасла.Вот рецепт.Я купила в аптеке березовые листья, оттопила их, остудила и пила как чай, никакой жидкости больше не принимала.Противно, но а что делать! На 1 мая мы поехали на природу.И там мама мне набрала березовых листочков, которые только начали распускаться-они еще со смолами от почек, т.е. очень полезны.Я их посушила денек и тоже пью сейчас -результат отличный попробуй!И на счет яблочной диеты-не мучай ребенка!Ты подумай, что можешь этим только навредить ему. Делай разгрузочный день раз в неделю.700гр.творога и 0,5л. кефира- это намного проще, чем яблоки одни есть.У меня как раз сегодня этот  день.Вот бы продержаться.!-)))И еще совет:покупай творог пожирнее, легче будет справиться с чувством голода.УДАЧИ!!!
04.05.2009
4 дня на яблоках- это мощно!
03.05.2009
Отеками мы все страдаем (попытайтесь не еду ограничить, а соль), а вот высокое давление надо обязательно нормализовывать.
03.05.2009
Спина