Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Деловушка

ммм Юль,а откуда у вас сливы?ну зубом канешн позда подругу нашу))) у нас дэсять узе)))

0
08.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

пасиб за поздры! А сливы покупные импортные, вкусные! Охохо нам еще только сниться десять зубов)))))) как до китая раком

0
08.04.2010

у нас толпой лезут,ойойойоой что творится((

0
08.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

держись МАТЬ, зато ща как вылезут и хорошо...а у нас по одному, и так долгоооооооооо и нервишки у ПОли тоже пошаливают...психи...крики

0
08.04.2010
SOS!!!! Куда лучше!? ГРЕЦИЯ ИСПАНИЯ.....

Похожие записи