Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

SOS!!!!

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

блиин прости  ну и сравнила  же  ты  себя  немогу ржу .  А   зеленку смыть вот чем можно :

 Очень хорошо помогает уйат-спирит - он что-то типа ацетона, только не такой "злобный" и меньше сушит кожу. Только надо тереть по одному разу. Чтобы не размазывать зеленку на большую площадь. и  еще   в водку   выжимаешь лимон и  протираешь .

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Да реально, видела б ты меня)))) ФИОНА эта шрековская ,нервно курит в сторонке глядя на меня)))) если б был у меня этот уйат-спирит...эх

0
07.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

нашатырный  если есть .  Ну  или просто  в душ и  три три три  как в яйцах  судьбы :) Мочалка и  скраб  плюс  мыло хозяйственное. Я сама  так ходила   когда сыну  лоб  зашили  а мы обрабатывали Потом  догадалась переливать зеленку в бутылек из под  капель  називин с пипеткой и уже пипеткой мазать сразу   или  палочкой  все равно удобней крышку откручивать    чем  как мы с вами  жжем

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

)))))))))я уже и порошком и мочалкой...руки уже красные...оттирается чуть чуть, блин надо купить нормальную ЗЕЛЕНКУ КАРАНДАШ в аптеке

0
07.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

хорошая вешь особенно при ветрянке

0
07.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да лучше зеленой ходить ))))))) он же вонючий страх !!! )))

0
07.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну а если на люди надо что   тогда ?...

0
07.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне так все равно лучше зеленой )))) на людей мне как то... я ж им не мешаю, а развеселю, так и хорошо -смех прибавляет жизни ))

0
07.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну  это  не мы свами   зеленые   :)  а Юльчик   ей и решать

0
07.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да я только за себя и решаю и не на что не претендую)))) или тут закрытое собрание и свое мнение нельзя выражать ?)))))

0
13.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

нужно его    высказывать на это мы тут и собрались чтоб общатся . ПРосто мнения конечно у вех разные  вот и все . И все к  одной ситуации ведут   по разному себя  .

0
13.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

тихо тихо девочки... я уже все распрощалась с зеленкой)) руки отмылись!!!!

0
13.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну это самое главное просто водой и временем ?

0
13.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

для снятия лака, стиркой и временем))))))))))

0
13.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну вот теперь знаем как из  фионы в человека  опять

0
13.04.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

просто побольше в воде руками шуруди))) пол помой без перчаток, посуду, еще чо нить.... так быстрее сойдет.. дня через 2 уже ничо не будет))))))

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

я уже порошком, мылом перестирала кучу белья......вроде  приятнее уже на руки смотреть))))

0
07.04.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

молодец) смотри лишнего не сотри))))

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

уже ж натерла так что руки сухие....

0
07.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

чтобы превратиться в прЫнцессу, тебе нужен поцелуй похоже))) Больше ничего не поможет ))))

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Тогда буду ждать своего прЫнца с работы)))))

0
07.04.2010

Жидкостью для снятия лака, ацетоном

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

сижу тру...блин как на зло жидкость без ацетона!

0
07.04.2010

попробуйте еще лимонной кислотой

0
07.04.2010

зеленку-время только смоет...

0
07.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

ну красотка я тогда на долго))))

0
07.04.2010
С ребенком в поезде!? Деловушка

Похожие записи