Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Развитие По 1.1

Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

прикольная она у тебя такая!

про окно- стремно конечно.со временем надо будет чтото думать типа блокираторы открывания.а то дети такие шустрые, что лучше перестраховаться

0
24.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

блокираторы хорошая идейка, надо будет купить, а то быстропопик такой, что глаз да глаз нужен

0
25.04.2010

imageкласс,наша подружка супер))))

а решетки ставьте нафик

0
23.04.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я тож им сказала, мы че в тюрьме)))))))))))

0
23.04.2010
Как лучше!? Шок - это по нашему

Похожие записи