Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шок - это по нашему

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, ужас!))  Как я не люблю такеи ущербы в доме) У меня сегодня тоже напрокудил- разбил крышку у совершенно новой кастрюли (вчера купила, не могла нарадоваться). Я его отругала хорошенько, но думаю понял, потому что потом поплакал и уполз от меня, чтобы еще не получить)
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ох, уж эти детки наши...
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да она у вас просто дизайнером растёт!!!image
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
"крутой" дизайнер прям хейд мейд 
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
у нас отодраны по уровень своего роста)))теперь там декоративнй камень,его тяжелей отодрать)))
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
))) хороший выход из ситуации))))
0
30.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
А мы тоже любим обои отдирать. Мы уже с мужем сделали вывод, что Тёме не нравятся обои в коридоре м в комнате, он их постоянно отдирает. Уже такие куски поотрывал... Сначала кошка , а теперь Тёма "доделывает" начатое))))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток
охренетюшки)))это намек, что обои надо менять))
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
терь походу каждый год придется новые клеить((((
0
30.04.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Ага,точно,видно эти обои ей уже надоели image
0
30.04.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
нашла, однако, поле для деятельности )))))
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
не говори, ща еще фломастеры пойдут в путь....
0
30.04.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
потом ремонт сделаете )))
0
30.04.2010
Развитие По 1.1 Что нам мешает услышать своего ребёнка.

Похожие записи