Сегодня утром я пошла голову мыть в ванную, дверь открытая... Полиныч ходит жует печеньку, играет....вся в делах такая! Ну я себе спокойно мою намываю. Открываю глаза стоит Полина с куском обоев - я в шоке!!!!
Поля ржет и убегает!!!! Судорожно соображаю, что обои с кухни и как она могла такой кусок оторвать...епрст. Хватаю полотенце, Полина в это время на кухне уже....я бегу смотрю а тамммммм ППЦ ПИПЕЦКИЙ до потолка оторвана обоина и кусок посередине на уровне стола оторван и еще мелкие кусочки...ааааааа.... И стоит пытается еще оторвать!!!! Пыталась отругать, но меня не поняли((( Терь вот клей какой-то нашла сижу клею пазл.....а то ведь Полину туда прям и манит к этим обоям...в общем весело(((
Поля ржет и убегает!!!! Судорожно соображаю, что обои с кухни и как она могла такой кусок оторвать...епрст. Хватаю полотенце, Полина в это время на кухне уже....я бегу смотрю а тамммммм ППЦ ПИПЕЦКИЙ до потолка оторвана обоина и кусок посередине на уровне стола оторван и еще мелкие кусочки...ааааааа.... И стоит пытается еще оторвать!!!! Пыталась отругать, но меня не поняли((( Терь вот клей какой-то нашла сижу клею пазл.....а то ведь Полину туда прям и манит к этим обоям...в общем весело(((
