Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мокрофобия!

Мама двоих (17 лет, 9 лет)
вот везуха! а моему даже если плюнуть ..он и в этой лужице возиться будет..а уж если насикает..то пипец! и полижет и ляжет в эту лужу и разбрызгает всё по полу
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
))) полижет))))))))) Полинка руками тоже любит развазюкивать лужи, а вот если на ножки то ревет, т.к пару раз подскользнулась на мокром полу)))
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
вот и он у меня падал сто раз уже.. и не понимает все равно.. девочки то..они поумнее)
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
поумнее, но не умнее твоего Александрио
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
ну с горшком дружить это хорошо, а как вот на моря будите ездить?!
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
так воду обожает, купаться и все дела!!!!! Даже руки моет в миске собачей...а тут именно когда на ножки и скользко то плачет, т.к пару раз навернулась
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
ааааа понятно...бедная боиться!
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Казань
и я хочу Ане мокробофибию:))))))))))))) а то мы никак не хотим дружить с горшком:)
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да мы тож не дружим с ним, он как игрушка у нас!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Наро-Фоминск
 Ничего перебоится, у нас теперь когда я мою полы и говорю что мокрый пол осторожно ребёнок идёт по стеночке и держится или очень аккуратно переступает. Падала перед этим и не раз.
0
20.05.2010
какой купить купальник!? Хайнц козел!!!!!!!

Похожие записи