Была у них акция пришли 7 этикеток от каш и будет вам счастье в виде игрушки лабиринт. Я все время игнорю такие всякие лотереи( все равно ж не повезет)...а тут решала отправить умная мамаша, собрала все оперативно, на почту сбегала и отправила.Довольная ходила думаю но все, должно подфортить!АГА ЩаЗ, смотрю на сайте список победителей, а нас там нетю :((((( вот и облом... все больше не буду участвовать в этой херне...я обиделась, и кашу их теперь не буду покупать ....пошли в попу
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
Прикинь, и я такая же! Тоже никогда не велась на эти вещи! Тут блин захотелось поиграться! И фиг вам! Вот теперь говорю - хоть бы кашу в утешение прислали бы!
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
не говори, хоть бы кашу прислали для утешения, а то такой облом
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
Лох - это судьба!
У моего племянника день рождения на следующей неделе. Сестра заказала как раз лабиринт им купить. А я то понадеялась, что выиграю и подарю, каш этих закупила. Лучше б саму игрушку купила
У моего племянника день рождения на следующей неделе. Сестра заказала как раз лабиринт им купить. А я то понадеялась, что выиграю и подарю, каш этих закупила. Лучше б саму игрушку купила
0
20.05.2010
Ответить
Москва
ахаха))я один раз тоже решила как говорится поверить в судьбу и пошла в ТЦ РИО на Дмитровке (чурбанов там пруд пруди) машину выигрывать))))) машину выиграла девушка с русской фамилией Карапетян)))))
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
каша ихняя гавно....у меня ребенок рвет ей..бээээ
0
20.05.2010
Ответить
почти не подстава))))