Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Хайнц козел!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Зеленоград
Прикинь, и я такая же! Тоже никогда не велась на эти вещи! Тут блин захотелось поиграться! И фиг вам! Вот теперь говорю - хоть бы кашу в утешение прислали бы!
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
не говори, хоть бы кашу прислали для утешения, а то такой облом
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград
Лох - это судьба!image У моего племянника день рождения на следующей неделе. Сестра заказала как раз лабиринт им купить. А я то понадеялась, что выиграю и подарю, каш этих закупила. Лучше б саму игрушку купила
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да уж, развод еще тот
0
20.05.2010
Москва
ахаха))я один раз тоже решила как говорится поверить в судьбу и пошла в ТЦ РИО на Дмитровке (чурбанов там пруд пруди) машину выигрывать))))) машину выиграла девушка с русской фамилией Карапетян)))))
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image почти не подстава))))
0
20.05.2010
Москва
ага)))))херня какая правда))))
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
каша ихняя гавно....у меня ребенок рвет ей..бээээ
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
)))
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да, блин, обидно :(
0
21.05.2010
Мокрофобия! ну не все как у людей(

Похожие записи