Сто тыщ лет не писала)))) Решила чиркануть. Сижу болею у меня отит(воспаление уха).."люблю я болеть" разбираюсь в шкафу, продаю вещички,которые малы Полику, а то складывать уже некуда. А сегодня у нас с мужем Бумажная свадьба -2 года в браке, а вместе почти 6 лет.
Подарю ему бумажную открытку сегодня :) Вернулись мы с отпуска, с райского острова Тенерифе. И хочу я вам сказать, что я влюбилась!!! В КАНАРСКИЕ острова. Хочу там жить! Как же там круто...очень очень круто. Напишу пост позже о нашей поездке

Подарю ему бумажную открытку сегодня :) Вернулись мы с отпуска, с райского острова Тенерифе. И хочу я вам сказать, что я влюбилась!!! В КАНАРСКИЕ острова. Хочу там жить! Как же там круто...очень очень круто. Напишу пост позже о нашей поездке



спасибо