Войти

Вопрос

У подруги по астме инвалидность. Какие-то спреи получает бесплатно. Конечно аллергию нужно пробовать лечить. Асит пробовали? Спреи есть защищающие от аллергенов слизистую носа типа эктоин.

0
18.12.2018

Мы постоянно пользуемся баллончиками типа Фликсотид,Серетид и сальбутамол в случаях приступа.А у подруги какая астма?Аллергическая не лечится .Да и вообще никакая астма не лечится нам врач сказала

0
18.12.2018

Не лечится, ей так же сказали. Но, если аллерген для тебя уже не будет аллергеном, приступов почти нет.

0
20.12.2018

Это понятно

0
20.12.2018

У мужа в детстве стоял диагноз астма. уже давно его сняли. до асита была сильная реакция на аллергены(кошка, цветение, пыль). Было дома пол аптеки, гормональные, сосудосуживающие. сейчас редко пьет зиртек, в период цветения или близком контакте с кошками использует аква марис эктон, он пленочку создает на слизистой и аллерген не проникает в организм и реакция не развивается. Раньше всегда косил от огорода( особенно посадка картошки)))), сейчас нормально, может правда несколько раз чихнуть, но в целом хорошо себя чувствует.

0
18.12.2018

Давно это было?сняли диагноз имею ввиду?Как долго лечился?

0
19.12.2018
Мы дома Витаминов целый клад! Январь!

Похожие записи