по первому дню последних месячных ровно 20 недель а по узи 18 недель и 6 дней и на узи сказали там мальчик
Мама двоих (24 года, 19 лет), жду мальчика, 20 неделя
Москва
Пузяка
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а ты пирсинг не снимаешь? у тебя пупок не начал сглаживаться ещё? у меня вот уже его хорошо видно - стал почти на одном уровне с остальным пузом(нам 20 недель от зачатия). я вытащила еще когда только узнала что беременна, не представляю, как бы сейчас с ним ходила, мешал бы наверное и некомфортно было бы, да и дырка потом растянется сильно, будт выглядеть как второй пупок к концу беремчатости(на ББ видела фотку).
0
07.10.2008
Ответить
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет)
Москва
неа совсем не мешает, да и пупок такой же как и был
0
07.10.2008
Ответить