Войти
Мама двоих (24 года, 19 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Пузяка

Мама мальчика (17 лет) Москва

а ты пирсинг не снимаешь? у тебя пупок не начал сглаживаться ещё? у меня вот уже его хорошо видно - стал почти на одном уровне с остальным пузом(нам 20 недель от зачатия). я вытащила еще когда только узнала что беременна, не представляю, как бы сейчас с ним ходила, мешал бы наверное и некомфортно было бы, да и дырка потом растянется сильно, будт выглядеть как второй пупок к концу беремчатости(на ББ видела фотку).

0
07.10.2008
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

неа совсем не мешает, да и пупок такой же как и был

0
07.10.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Заметненько подрос))))))))

0
07.10.2008
пузень 21 неделя

Похожие записи