Девочки, поделитесь, как вы пришли к мысли и к уверенности о третьем ребенке..
Мне интересно послушать .. на днях задумалась, как женщины решаются на 3 ребенка. Как таковых примеров у меня нет.
Девочки, поделитесь, как вы пришли к мысли и к уверенности о третьем ребенке..
Мне интересно послушать .. на днях задумалась, как женщины решаются на 3 ребенка. Как таковых примеров у меня нет.
Я ощущаю потребность в третьем ребёнке. Не знаю откуда этот "план", но вот надо.
Да как то так и не объясню. Старшей 15 в этом году, у же не маленькая, самостоятельная, скоро поступать, разумная, младшему 10 в этом году, тоже не малыш, проблем с ними нет, да и сами мы уже добились чего то в финансовом плане и морально опытные и зрелые. Почему бы и не родить третьего, этот ребенок будет таким же желанным, любимым. Да и тут момент если сейчас не решится то потом уже поздно будет, не по 20 лет уже.
Мечтаю но не получается...
Ну дочке летом уж 17 лет будет, сыну 5 лет. Вот муж и предложил "запрыгнуть в последний вагончик" 😁 Решили, если даст вселенная нам ещё ребёнка - значит так и надо, а если нет - значит нет. Ещё я погадала (ради смеха) на иголочка, и нагадала, что трое будет у меня детей (девочка, мальчик и мальчик)
Мы очень захотели с мужем ещё раз пережить этот кайф- очень уж умиляют нас наши дети в малышковом возрасте. Какая-то ностальгия взяла. Сейчас детям 13 и 9, уже такими взрослыми кажутся))
Муж ещё с весны начал закидывать удочку (разговор о третьем), я всё в штыки,, нет,, а в ноябре у друзей родился первый ребёнок, и я что-то поплыла 😅согласилась, получилось с первого раза 22декабря узнала что беременна :-)
Так получилось и решили оставить. Первые два мальчика, третья девочка)
Я б хотела и 3 и 4 через пару лет, просто кажется, что это так нужно 🤷🏻♀️
Три подруги не решались, но так получилось, что родили третьих детей))